Skip Ribbon Commands
Skip to main content

Dr. Younes Alyounes

:

Published Research: تشخيص الأخطاء في خوارزميات حل أنظمة المعادلات لدى عينة مختارة من طلبة الصف العاشر في الأردن

Research Title

تشخيص الأخطاء في خوارزميات حل أنظمة المعادلات لدى عينة مختارة من طلبة الصف العاشر في الأردن

Authors

اليونس, يونس

Journal

المجلة التربوية, الكويت،

Volume & Page Numbers

Vol. 18, No.81

Publisher

 

Year

2004

Attachments

abstract.pdf    
Content Type: Announcement
Created at 12/8/2009 3:37 PM by System Account
Last modified at 2/18/2011 8:51 PM by SRDO Admin